Чтобы вы еще хотели видеть в Групповых закупках?

Предлагайте, что было бы интересно и полезно для нашего сообщества.
Со своей стороны обещаю, что все предложения будут рассмотрены.

Не проходим мимо, предлагаем

Усилители, акустика, наушники, ТВ, ЦАПы…

Маранц SR5014 или SR6014 сколько будет стоить в группе? Если это, конечно, вообще будет возможно собрать такую группу.

взял время на просчет

Ни один из вариантов не оказался выгоднее, чем заказ с занижением инвойса через elektrowelt24
Скидки на объём дают только в Ru

И сколько в сумме будет стоить?

Смотрите цену на сайте, вычитаете НДС в Германии 19% (/119*100) + доставка 60-90 евро.

Хочу приобрести nvidia shield pro 2019, и тут выяснилось что это совсем не просто.
Может организуем закупку где-то? Устройство интересное, эксклюзивное можно сказать, и как альтернатива клону вполне.

В чем непростой заказ шилда?
Какие там нюансы?

Нет в наличии на офф.сайте. С доставкой как то мутно. На всяких Озонах и т.п. продают старые версии 2017 г. На Авито даже не нашел. Может есть канал где можно организованно купить со скидками и с гарантией что пусть через 3 месяца, но точно будет?

Если идея с шилдом плоха, то может какая то альтернатива? Современная ziddo или дюна?

Shield - это скорее всего надо везти с Европы. Пока нет возможности.

Dune это русская тема - Eweat со своим софтом в 2-3раза дороже.

Zidoo - можно попробовать поискать варианты. А есть кто хочет после 9702 вернуться на Андроид?

Ну я бы на андроид вернулся. Намного удобнее интерфейс, красиво и современно. Возврат в 90 е меня огорчил. Но нужно что то с нормальным пробросом звука. Хаймедия q10 к примеру мне понравилась больше, и все функции выполняет.

Вы пробовали сравнивать картинку 9702 и himedia? Как впечатление?

Все таки 9702 немного другое устройство и рассчитано немного на другие цели. Качество и стабильность.

Картинка чудесная и там и там. И зависит только от исходника.
Так о том речь и веду. Организовать поставку “другого” устройства чем 9702, для других целей. Вопрос только с DV, но пусть пока для тех, кто готов пожертвовать DV.

Если ставить вопрос в данном ключе, то да, ведутся переговоры по поставке Android устройств. Пока не можем договориться, чтобы было существенно выгоднее.

Zidoo z9x по цене 150 баксов было бы интересно.

Штук 50-100 наберём. Будет 150

Вот тот 205 :wink:
http://www.hd199.com/forum.php?mod=viewthread&tid=1912893&mobile=yes

не открывается :frowning: