Кабель для сабвуфера

Приветствую, коллеги!
Возможно кто-то сможет дать совет в выборе RCA кабеля для сабвуфера.
Сабвуфер JBL LS120P. Изначально выбирал что-то из AudioQuest. Потом наткнулся на такой
Вроде бы фирма известная. Может кто-то сталкивался? Или будет мнение?

Кабель - хорошая тема.
У меня отсутствует вирус аудиофила, поэтому могу подсказать, только со своей колокольни - разумного потребителя.
Смотрите на длину и сечение. Чем выше сечение проводника, тем меньше сопротивление. RCA подключение, подразумевает низкий уровень сигнала и сопротивление очень важно минимизировать.

Так же, я бы обратил на конструкцию, где два одинаковых проводника используются для передачи и сверху оплётках в виде экрана. НЕ конструкция антенного кабеля с центральной жилой.

Если есть возможность, выберите микрофонный кабель и припаяйте RCA разъёмы. Выйдет дешевле.

Если нет возможности и проблема с выбором ещё остаётся, пришлите сайты магазинов, в которых можно помочь вам в выборе.

Вообще, влияние сабвуферных кабелей, слишком преувеличено, по моему мнению.

1 симпатия

Спасибо за отклик. Я тоже себя не отношу к аудиофилам. Просто хотел немного разобраться в теме. Вот уже немного и проясняется :slight_smile:
Микрофонный кабель можно найти, я думаю, а вот тогда какие разъёмы RCA подобрать? Имеет ли значение?
А магазины любые можно рассматривать, где есть доставка по РФ, в частности до Питера.
Или если в Питере, то можно и оффлайн. Есть к кому обратиться за помощью подойти ножками.

Разъёмы RCA любые, приличные на вид.
Смотрите диаметр кабеля и подбирайте под него металлические разъёмы с «золотыми» контактами.