🛍 Медиаплеер M9201/3/5 AF65. Седьмая закупка

Наименование: M9201, M9203, M9205.
Прошивка: OPPO.
Комплектация: Плеер, БП, Пульт, USB-кабель.
Цена: Для удобства всех участников сделана оплата на карту в рублях. Из-за колебания курса валют, цену в рублях уточняйте в день совершения перевода. Со своей стороны, постараюсь держать актуальную цену в шапке темы.
Общак: Организатор платит самостоятельно через PayPal.
Страны участники: Все страны. Стоимость пересылки уточняйте при совершении платежа.
Стоимость доставки: Для России, Беларуси и Казахстана стоимость доставки включена в стоимость плеера. Стоимость доставки в другие страны - определяется по запросу.
Гарантия: 1 год от Производителя.
Отзывы: Отзывы по групповым закупкам
Этап: Закрыта
Прогресс: 100%

План действий:

1. Оплачиваем в течении 1 (максимум 2) недели.
  2. Производитель собирает груз и отправляет в Москву.
  3. Груз разбирается и рассылается всем участникам удобной транспортной компанией.

До НГ уже не успеем, т.к. плееры делаются под заказ. 10 дней с момента закрытия набора.

Для того, чтобы записаться, потребуется прислать мне личное сообщение со своими контактными данными:

1. ФИО полностью.
  2. Модель и количество.
  3. Адрес доставки.
  4. Номер телефона.
  5. Электронная почта.
1 симпатия

M9203 заказаны. Ждем оплату от участников желающих купить M9201

M9201 заказаны. Вложил свои деньги, только, чтобы быстрее было и вам хорошо :slight_smile:

Так же объявляю беспрецендентную акцию:

В течении двух недель после отправки заказа в Россию, можно будет включиться в закупку по коллективной цене. Позже уже по розничной цене на Авито.

3 симпатии

Чудеса случаются, но не думаю, что в этом году.
Как писал уже ранее, аппараты под заказ делаются.
Будем надеяться.

Добавил ещё 5 штук М9201 и 1 штуку М9203 в заказ.

1 симпатия

Добрый день! Не разобрался как написать личное сообщение. Если остались аппараты М9201 по коллективной цене. Я бы с удовольствием приобрел 1 шт.

1 симпатия

Добрый.
Кликаете левой кнопкой на пользователя Ivan (аватар с силуэтом) и там появляется всплывающее окно с возможностью отправить личное сообщение.

1 симпатия

Дмитрий, привет

Все квоты разобрали. Записывайтесь в следующую закупку

Простите за офф топ, уже 3-ю закупку пропустил, с мая слежу за темой. Как включить уведомления о начале сбора?

Есть ручное уведомление :slight_smile:
Пришлите контактные данные, я напишу в WhatsApp как заведём следующую

Получил плееры в транспортной компании Гуанчжоу. Отправление в Москву в понедельник.

2 симпатии

Отлично !!!

Таможня пройдена. Груз едет в Москву. Остались считанные дни.

3 симпатии

Через пару дней участники начнут получать плееры.

1 симпатия

Всем отправлено.
Есть первые получившие.
Тема закрыта.

1 симпатия