📼 Медиаплеер M9205 (описание, обсуждение, FAQ)

а, про этот речь - это тот же BRB-B500 и куча разных других вариаций. Три аппарата на планету. Основан на реплике платы Pioneer. Полноценно работает на прошивке Pioneer. СЕС соответственно тоже есть. На прошивке ОРРО почти не работает или не работает вовсе.

О сетевых функциях вообще умолчали. Не вижу упоминания возможности работы в качестве сетевого плеера. Она присутствует?

Здравствуйте, вчера на китайском форуме Ронг заявил, что пока отказывается от потенциальной модели с оптическим устройством, так как не может адаптировать прошивку для беспроблемной работы с физическим модулем. это плохие новости для меня, так как я ожидал, что с появлением идеальных копий на материнской плате это можно исправить! в то же время его конкуренты становятся лучше! Новая прошивка Pioneer JB может воспроизводить DV от ts. может пора поискать альтернативу в таких продуктах, как бы я ни был фанатом Оппо …

предложение логичное
занимаюсь уже подбором
Интересно было бы узнать, какой бюджет готов платить потребитель, т.к. есть разные варианты устройств

Плюс, можно поставить ОРРО прошивку на 90% продаваемых устройств. Такой локальный апгрейд.

проблема в том, что пока нет устройства с оптическим диском 1: 1, как у оригинального Oppo 203/205. Все они проблемны и вылетают или не воспроизводят DV должным образом … мы должны попытаться найти работающее устройство с прошивкой Oppo. все они доступны с Pioneer JB и плохо работают. вам может потребоваться протестировать устройство ipuc или BRB для оценки. если бы у меня не было более 1000 музыкальных DVD, CD, BD, мне было бы все равно, но я не собираюсь вкладывать деньги в жесткие диски и копировать их … для меня безумие, что Ронг поставил экран и еще несколько функций и хочет цену от 600 долларов за M9205 без улучшения качества видео и звука / по вашему комментарию / поэтому следует искать новые варианты

а по поводу бюджета на фоне того, что я могу купить Pioneer500 Panasonic900 прямо сейчас за 1000 евро, пока я этого хочу, рынок в Европе уже есть. в нем делается вывод, что китайские копии не должны стоить более 700-800 долларов с доставкой.

без активации доп. функционала. В любом случае он стоит минимум +100$/EUR, +адаптация ОРРО прошивки к устройству.
За плеер с “недопио” можно попробовать вытрясти 800$ с количеством не менее 10 штук в первой партии.

Подготовлю список устройств, которые есть

а как насчет новой модели mr.HD, которая скоро вышла? цена ниже, чем у BRB и IPUC:http://www.hd199.com/thread-1911084-1-1.html

Ниже - сколько?

1000-2000 юаней думаю, но странно, что его нигде нет в продаже, ни на Таобао, ни на сайте производителя

С виду это тоже самое
Цена должна быть та же самая плюс/минус. Найдёте где купить, привезём.

а по какой цене можно было поставить ipuk uhd8582 для групповой покупки? отзывы на него отличные по качеству картинки и особенно по звуку

Эту модель пока не возили, - нет опыта и не понятен спрос. Цена будет очень примерна и покупка будет зависеть от многих факторов, основными из которых будет - набор минимального количества участников для проведения закупки и примерно определенная цена по итогу переговоров с продавцом с учетом транспортных и прочих расходов.
Попробуем найти вариант. Если будет что предложить - информация появится на форуме.

Я не видел такой в Китае. Сейчас там бум на такой формфактор и железо - zidoo, kaiboer, zappiti, да ещё вот это… и другие…

Я действительно не понимаю, как я вижу Ipuk на Taobao, а вы не видите Ipuk Ivan? … Моя идея - найти устройство с оптическим диском, которое отлично работает с прошивкой Oppo, независимо от того, имеет ли он высококачественный аудиовыход или нет! Pannde Я думаю, они придумали небольшое дополнение, которое они прикрепили к оптическому приводу, и внедрили прошивку Oppo. Я не знаю, какая у вас информация об этом и какова его цена в долларах?

Пришлите ссылку на ipuk за 2000 юаней на прошивке ОРРО с приводом. Не могу найти.

Я не сказал, что это стоит 2000 юаней. Я спросил, есть ли у этого плеера он у ваших дилеров, его цена за десять штук должна быть около 700 долларов, в противном случае он продается по цене около 800-850 долларов.

Такой есть. Запрос отправлен. Ждём ответ

и вы спросите, является ли Pannde версией, о которой я слышал с чистой прошивкой Oppo, и по какой цене она продается оптом?

Нет ни в каком подобном клоне чистой прошивки орро.
Ipuk стоит 850$ за 1 штуку при покупке 10
Тут вам ещё нашёл родственничка :slight_smile:

Визуально тоже самое