Отзывы по групповым закупкам

Отзывы для тех, кто воспользовался Групповой закупкой

2 симпатии

Опишу свой опыт покупки данного плеера посредством участия во второй серии совместной покупки.
Кратко о процессе покупки: написал Ивану, дождался пока группа сформировалась, оплатил. (здесь я хочу сделать лирическое отступление - для проведения платежа за плеер, вам, будущим владельцам, необходимо пройти процедуру подтверждения учетной записи PayPal - посмотрите, что необходимо и пройдите эту процедуру до того момента, как возникнет необходимость проводить оплату! С неподтвержденной учетной записи не получится осуществить такой платеж!!!). Далее ожидание отгрузки, доставки в Москву, доставки из Москвы в мой город… и вот он, долгожданный момент получения! Распаковал, подключил, включил, настроил подключение к NAS и… я получил то, что хотел – транспорт «жует» весь имеющийся контент, фризов нигде не обнаруживается! Теперь комп можно исключить, управлять всем с пульта и получить неперекодированный корректный аудиопоток на входе в ЦАП ресивера.
Резюмирую: я не обнаружил у себя за все время использования плеера какого-либо видео или аудио, которое бы плеер не смог воспроизвести. Плеер с легкостью справляется со всеми современными аудио- и видеоформатами. Корпус плеера за время работы нагревается незначительно и я для себя решил, что не стоит устанавливать вентилятор внутрь корпуса.
Кнопки в пульте клона, из доступных к программированию, программируются, но встречаются некоторые кнопки на других пультах, которые пультом плеера не воспринимаются/воспроизводятся корректно и, как следствие, другое устройство не реагирует на такие команды.
Хочу поблагодарить всех активных пользователей клона, кто делится своим опытом, а благодаря Ivan я примкнул к лагерю его пользователей и продолжаю там оставаться.

1 симпатия

Поучаствовать в групповой закупке заставила жаба обыкновенная. Напрямую у китайца брать гораздо дороже. Поэтому мы с моей жабой посоветовались и она решила - брать!
Долго ли коротко ли, но платёж ушёл со свистом - так быстро, что не заметил. Верификацию счёта на палке я проходил в 2017-м году, видимо ещё действовала на май 2019.
После оплаты потянулись долгие дни ожидания, так как попал в волну смены корпуса производителем, мне достался типа слим-версия, хотя по большому счёт вообще пофигу - плеер поставил так, что его не видно вообще, а ИК-приёмник у него не узкополосный, метиться пультом не надо.
Некоторые граждане при оплате указывали мол нужна евро-версия, и т.п. Я же ничего не указывал, пришёл нормальный блок питания с евровилкой, проблем тут тоже никаких.
После отправки доехал аппарат в лучшем виде, быстро, без повреждений как аппарата, так и упаковки, хоть дари - не стыдно.
Ну а самое интересное началось, когда аппарат был подключён к 4к ЖК с хдр-ами, долбивижнами, долбиатмосами на ресивере и т.п., просто песня! Контент на nas-е, соединение по самбе 1000 Мб, абсолютно никаких фризов, тормозов. Желлифиши в самом тяжёлом состоянии в супер качестве прекрасно проигрались, смысла остальные запускать вообще не было.
С тех пор только одна проблема при поиске контента - что бы был с ДолбиВижн, если нет, то хотя бы ХДР10, ДолбиАтмос или ДТС X7.1 (оригинальные дороги) и русские сабы.
О плеере вспоминаю только тогда, когда в пульте надо менять аккумуляторы, а это вообще не часто, учитывая даже то, что пульт с шикарной подсветкой.
Поэтому из темы про плеер я выпал, что там актуальное/страшное/интересное/смешное не знаю, не слежу. Всё, что надо показывает/проигрывает.
Спасибо Ивану ещё раз за организацию закупок! Мы с жабой довольные.

1 симпатия

Я не буду много описывать дифирамбов плееру, выше описаны все его достоинства, для чего брался то и получил, а вот Ивана от души хочу поблагодарить. Так сложилось что живу я там где пайпал не работает, и вряд-ли будет в ближайшие несколько лет. Под санкциями мы по полной, и после того как я понял, что шансов купить плеер самостоятельно нет, вышел из группы дабы не занимать чужое время. Иван отписался мне и я ему объяснил всю ситуацию, на мое удивление он предложил очень удобный для меня вариант, чем я и воспользовался. Поэтому хочу сказать ему большое человеческое спасибо. И да… плеер стоит своих денег, оптимальный функционал, за адекватные деньги.

1 симпатия

Участвовал в 4 потоке. Плеер получил перед новым годом. Иван отправил в Казахстан бесплатно, был супер подарок на новый год.
Предварительно договорились что я переведу деньги Ивану, он сам оплатит, т.к. paypal у меня заблокирован и не восстанавливается. Но в итоге получилось оплатить самому. Плеер доехал очень быстро через транспортную компанию сдек.
Пока не подключал, попал в больницу и вышел только в пятницу. Сейчас немного оклемаюсь и буду юзать.
Хотел выразить огромную благодарность Ивану за помощь в оказании покупки и терпение.

1 симпатия

Я участвовал в… мнэээ… кажется, в третьей (?) групповой закупке. Всё было быстро и просто — сбор кворума, деньги через пейпалку, месяц ожидания, получение на почте. Ивану респект за организацию, я представляю себе, какой геморрой — отправка посылок по стране и даже за её пределы, тем более такого количества.

Скажу, что за свои деньги лучше плеера нет. Умение DVD-Audio и SACD в iso бесценно. :slight_smile: (UHD)BD/DVD умеет как в iso, так и в распакованном виде структурой папок. Умеет полное BD Java меню. Умеет Dolby Vision как из UHD BD (в iso и в папке), так и из TV-релизов (mp4). Обход защит от копирования — DVD-Audio watermarks плеер просто игнорирует, Cinava тоже, зоны DVD/BD переключаются с пульта.

Минусы… ну, скажем, есть особенности, которые надо учитывать с его-то ценой:

1. Пульт имеет подсветку при нажатии кнопок (как оригинал), но не имеет акселерометра (подсветки при движении пульта, например, при взятии его в руки со стола).
  2. Зато есть зона обучаемых кнопок, чего нет на оригинале. Очень удобно для управления ресивером.
  3. В плеере нет CEC, т.е. а) управления плеером с пульта телевизора через HDMI; б) управления громкостью ресивера с пульта плеера через HDMI. Второе заменяется пунктом 2).
  4. Плеер вместо штатного механизма выключения (с отключением подключенных usb-дисков и шатдауном системы) выключается мгновенным выключением питания (особенность схемы). Это нехорошо как для usb-дисков, так и для самого плеера (возможно повреждение встроенной флеш-памяти, случаи были). Для избежания этого лучше всего включить в настройках автовыключение при бездействии и не выключать плеер пультом после просмотра, через 15 минут (если не ошибаюсь) он правильно выключится сам, хотя и не отключит общее питание.
  5. В связи с этим же в плеере не работает дежурный сетевой режим. В принципе, он не особо нужно при наличии ресивера с такой фичей.

Всё остальное работает, как и в оригинале. Пляски с NFS и самбой абсюлютно такие же, но это тема для отдельного поста. Битрейт до, по крайней мере, 400Мбит\с (тестовый HDR Jellyfish) пролезает по сети без рывков и глюков.

1 симпатия

Напоминаю, что тема для отзывов по услуге групповой закупки, а не плеере :slight_smile:

Коротенько об истории покупки М9702 v3. Узнал о существовании плеера на TotalDVD. Перешёл в соответствующий топик на IXBT. Почитал, ознакомился - дороговато… Дождался групповой закупки - самое то! Пока собирался, попал только в 3 группу. Иван дал отмашку, оплатил через PayPal. С бубном не танцевал, вероятно потому, что живу за пределами РФ. Около месяца ожидания и плееры в Москве. Думалось, что встреча с девайсом состоится не скоро, т.к. не в Москве и даже не в РФ. Но благодаря Ивану и СДЭК получил плеер, на удивление, чуть ли не первым из группы (через 2-3 дня в Витебске). Ещё раз благодарность Ивану за организацию покупки и конструктивный диалог в личной переписке на предмет вариантов доставки. Всё отлично!

1 симпатия

Участвовал в пятой закупке. Забрал сегодня у Ивана плеер лично, так как живу в Москве. Приехал домой, погонял, выше всяких похвал. Брал чисто для фильмов в BD и UHD. Изображение , звук на мой взгляд идеально. Особая благодарность Ивану за его организацию покупки и доставку, тем более что в связи с известными событиями закупка была самая сложная в плане организации. Всегда отвечает на вопросы в личной переписке. По поводу плеера, опять же на мой взгляд идеальный вариант для покупки, адекватная цена при максимуме качества и возможностей для воспроизведения контента.

2 симпатии

Получил свой долгожданный плеер вчера в Москве. Все супер, все работает, как и ожидалось. Спасибо Ивану за помощь в организации и проведении этой, пожалуй, самой долгой закупки: оплата в феврале, получение в мае :slight_smile:

1 симпатия

Получил плеер сегодня в Питере. Все работает, очень доволен!
Иван, спасибо!

1 симпатия

плеер получил сегодня в Нижнем Новгороде!!! Всё отлично работает. Спасибо большое Ивану!!!

1 симпатия

Пятая закупка, вчера забрал плеер с пункта выдачи. Все работает идеально. Закупка прошла хорошо, большое спасибо Ивану за организацию, сопровождение, быструю обратную связь.

1 симпатия

Иван огромное спасибо!!! Плеер получил, все работает. Мос. Обл. г. Раменское.

1 симпатия

Забрал сегодня плеер на почте в Мытищах. Ивану респект! Плеер сегодня немного погонял, конечно он всеяден, но интерфейс желает быть лучшим. Папку Избранное могли бы и активировать.
Пока ждал ресивер, настроил свой LG OLED65C9, YAMAHA RX-V677 и NAS Synology 413j чудесным образом, ТВ видит, воспроизводит моментально (без буфера, тормозов и глюков) все файлы, даже самые тяжелые. Включается одной кнопкой на пульте. Запоминает где остановился просмотр.
А плеер? Теперь какое-то двоякое чувство. Нужно будет минимум 3 пульта под рукой, если перепрограммировать от реса, то 2. Буфер перед воспроизведением достаточно долгий по нынешним временам, Идти за файлом по большой цепочке каждый раз и вспоминать где закончил просмотр. Эх…

1 симпатия

Сообщение было перемещено в эту тему: :vhs: Медиаплеер M9702 (описание, обсуждение, FAQ)

Спасибо огромное Ивану! Учавствовать в 5 групповой закупки! Получил плеер не так давно, протестил как следует. Глюки небольшие замечены, но с основной своей задачей справляется. Даже DV 60 FPS без лагов работает)

1 симпатия

Плеер получил вчера и посмотрел первый фильм в 4К - Мидуэй 73.84 ГБ. Никаких глюков по звуку (ресивер и 5 колонок) и видео. Кабели HDMI в телевизор и в ресивер. Подключал к нему в качестве источника плеер Popcorn Hour A-400 по USB 3.0. M9702 почти не нагрелся. Блок питания в комплекте белый 12 В 3 А. 5-я закупка. Я из красноярского края.

Большое спасибо Ивану за помощь в приобретении и сопровождении до конца закупки! (У меня PayPal не работает.)

1 симпатия

Огромное спасибо Ивану, ему респект, сегодня получил плеер, все работает, Pay pal козлятники, еще раз спасибо Ивану

1 симпатия

Спасибо огромное Ивану, плеером пользуюсь каждый день на протяжении 8 месяцев, также он мне помог купить акустическую систему и сделал отличную скидку! Всем советую! Покупайте смело!

1 симпатия