Отзывы по групповым закупкам

Второй раз учавствую в групповой закупке. Сегодня забрал плеер с почты в Нижнем Новгороде. Спасибо большое Ивану!!!

1 симпатия

Получил долгожданную посылочку) Огромная благодарность Ивану !!! Отдельное спасибо за помощь с оплатой. Успел уже протестировать. Всё работает. Заказывайте смело.

1 симпатия

Так же сегодня забрал с почты. Что говорить, всё работает из коробки. Пока успел только в тестовом режиме погонять. Будет время, будем наслаждаться кино по полной.
Ивану, конечно же, огромное спасибо. Организованно очень чётко всё.

1 симпатия

В групповой покупке первый раз. Плеер уже успел проверить на разнообразном контенте. Организация закупки и получения отличная. Спасибо Ивану!

1 симпатия

Очень оперативно получил. Спасибо Ивану. Протестирую - дополню отзыв. Это мой первый и очень удачный опыт участия в групповых закупках. Организация на уровне.

1 симпатия

Получил вчера на пункте выдачи посылку в Великом Новгороде. Подключил аппарат. Все прекрасно работает!
Участвовал в шестой закупке. В конце июня записался через личную преписку на IXBT на аппарат M9702 с прошивкой ОРРО. Учитывая непростую обстановку в мире из-за пандемии не питал больших надежд на быструю поставку медиапплеера.
Но Ivan все сделал очень оперативно, четко организовал оплату, отправил посылку на выбранный пункт выдачи.
Благодарю за отличную работу!

1 симпатия

Тоже получил вчера посылку на почте (шестая закупка). Вечером немного потестировал, все отлично работает. Хотя по различным причинам закупка затянулась (записывался ещё 16 мая), рад, что всё благополучно разрешилось! Огромная благодарность Ивану за организацию закупки и помощь в приобретении плеера!

1 симпатия

Иван, спасибо! Всё получил, всё работает. Изучаю

1 симпатия

Иван, большое спасибо. Все получилось с шестой закупкой. Все отлично работает, как и ожидал.

1 симпатия

Иван +1 в карму, плеер был получен, все работает.

1 симпатия

Получил M9201, все четко и без проблем, Ивану естественно респект.
Особо не было времени погонять, глянул то, что валялось на дисках, все работает. Диски GOT с кинозала крутит как полагается, DV все такое.

1 симпатия

Участвую в групповых закупках уже второй раз. Что, сказать, Иван без сомнения один из лучших организаторов подобного рода вещей. Буду, и в дальнейшем следить за темой. Вдруг ещё чего интересного подвернётся.
Да. Аппарат подключил и посмотрел один образ, всё ОК. Будем пользоваться дальше.
PS 9201

1 симпатия

Получил плеер М9203. Подключил,проверил все по быстрому, все работает. Ивану большое спасибо!

1 симпатия

Получил M9201, посылка дошла на крайний север за 4 дня! Медиаплеер отлично работает) Спасибо организатору Ивану за хорошую цену и быструю отправку.

1 симпатия

Получил 9203. Неделю провёл с аппаратом - очень доволен. Качество изображения и звука на высоте, не пожалел о потраченных средствах. Теперь наконец-то есть блюрэй меню и DV - для офлайна идеальный аппарат, пока не нашёл чего бы он не прочитал. Ивану большое спасибо, смело обращайтесь - оперативно отвечает, адекватен.

1 симпатия

Получил М9201, всё пришло быстро, Иван сделал всё профессионально, приятно иметь дело, спасибо ему за это!

1 симпатия

Ребята, хочу поделиться своим счастьем!
Я наверное первый из 8 закупки получил это чудо техники = 9201.
Добежало до Украины за 9 дней целое и невредимое. Новое и в нетронутой упаковке.
Радости не было предела, когда буквально по новому зазвучали мои 4К концерты, САСД и
ДВД-Аудио образы. С полным меню, как настоящие Блу-Реи.
А о 4К фильмах с HDR читайте тему. Это нечто!!! Надо это видеть на моих 75 дюймах.
Работает в паре с NAS 420j.
Короче, все по честному, хвала Ивану!!!
Он молодец!!!
Рекомендую настоятельно!!!

1 симпатия

Я участвовал еще в первой групповой закупке.
С Иваном списался на хоботе в конце 20г на предмет покупке предыдущей модели. А он как раз собирал заявки на первую закупку обновленной модели и предложил мне поучаствовать. Всё было быстро и просто — оплата, реквизиты и ожидание (хотели получить его до нового года, но не получилось). Посылку забирал на почте в Спб в конце января. Но не беда, плеер супер. Картинка и звук, функционал — огонь. Один раз настроил и забыл. Подключен к sony xf9005 и sony str-dh790.
Ивану спасибо за консультации и организацию закупок.

1 симпатия

Участник восьмой закупки. Все прошло прекрасно, получил свою долгожданную посылку М9203 очень оперативно. Все волнения позади. Кстати по России из Москвы до Смоленска шла 2 дня! Большое спасибо Иван за общение, организацию и реализацию закупки! Все проходило оперативно, информативно и удобно для нас, клиентов.

1 симпатия

Добрый день. Участвовал в восьмой груповой закупке. Все быстро и качественно. Большое Спасибо Ивану. Получил М9201, состояние идеальное.

1 симпатия