🎄Собираем групповую закупку на новые модели с целью получить до НГ

9201 - 350$
9203 - 530$
9205 - 875$

:dollar: Оплата в рублях, без PayPal. Оплата сразу.
:mantelpiece_clock: Ждём столько, сколько надо.
!!! Не успели до НГ, ко мне без претензии.

Записываюсь на 9201

1 симпатия

Записываюсь на 9201

1 симпатия

Мало людей записалось… :frowning: у кого есть вопросы, задавайте пожалуйста

Готов предоставить отсрочку платежа, только ради поставки до НГ. В 2021 году неизвестно что будет.

Ребят, я в принципе с вами за 9201.
Только один вопрос к Ивану. В обозримом будущем какую-нибудь китайскую технику со встроенным 4к приводом брать не планируете? Образы, образами, но есть физические носители под которые хотелось бы что-нибудь соответствующее. Если что-то такое, планируется в ближайшие полгода, то я лучше в будущем отдам более значимую сумму за подобный аппарат. Но, если точно нет, то мой выбор 9201 в этой закупке.

Можно привезти VENNPRO с приводом. На самом деле вообще любой аппарат. Но что это будет и с каким функционалом, неизвестно. Будем первопроходцами.

До конца дня думаю, спасибо.

VENNPRO - сильно зависит от его конечной стоимости. Вы, озвучивали цену в 3999 юаней (если я не ошибаюсь). Сколько в итоге с учётом всех трат сможет выйти?

3999 при закупке от 10 штук :slight_smile:
я уточню у продавца

В общем, за 4000 юаней я бы, конечно, взял бы Vennpro, но, будучи реалистом понимаю, что 10 человек здесь вряд ли наберётся, так что пока 9201.

продлеваю набор в группу до конца недели. 05-06.12 желательно уже оплатить.

Куда платить? И сколько (в рублях же)?

Да. Я создам отдельную тему по закупке, как ранее.
Хочу сразу предупредить. У производителя в наличии нет, просит 10 дней на формирование заказа. До НГ точно не придёт.

Закрою тему, т.к. уже не актуально. Плееры в пути, до НГ уже не приедут